оборудование дляполученияметаллическихпорошковцентробежным распылением

Обзор:
Из плавильной печи поток расплавленного металла идет в центр высокоскоростного вращающего диска через производного утсройства , при инерцию и центробезной силю, тонкие жидкие пленки потока расплавленного металла достигает края диска, то оно будет разобщать в жидкий капли, потом эти капели застывают в порошок. При регурированию параметры температура атомизации, скорости вращающего диска, форма форсунки, угол распыления и т.д., то можно получить высокие качественные порошки с однородным частиц, хорошой ритмичностью, надлежащом механизмом и без полой.
Это оборудование подходит к производству различных металлов и сплавов, которых имеет низкая температура плавления, например: спайка, Al порошок, Mg порошок, Sn-Pb порошок, Sn-Zn порошок, Cu порошок, порошок из нержавеющой стали  и т.д., и продукции порошка сферические.

Особенность
1. это подходит к производству низкой температурой плавления металлов и порошок сплавов , для материала батарея, катализатора, металлических литьях под давлением и 3D-принтер.
2. хорошая подвижность и договоренности.
3. ниже себестоимости и процедуры; высококачественная порошковая единых частиц.
4. Простая техническая эксплуатации , легко обслуживать;
5. скорость вращающего диска - 10000 - 40000rpm. Ежедневный выпуск больше 2т.
6. Теперь оборудование для получения металлических порошков центробежным  распылением, которое мы разработали, подходит к высокой температурой плавления и тончайшим металлическим порошкам. Температура плавления до 1750 ℃. Высокая скорость электрической машины 60000 ~ 120000rpm. И размер частиц 5~350μm.


Структура технологии ядра модуля
Вся линия составит из плавильной печи, высокоскоростные центробежных пульверизатора, ведро для собирать порошка, и т.д. Каждая модуль можно определенно регулировать под системой интеллектуального контроля.
Сообщение автору объявления
Регионы: Китай
Категория: Предложение
Автор: EasyFashion Metal Products Trade Co., Ltd.
Телефон: +8615971540305
Отправлено: 09.09.2016 04:24
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 1875
Обьявления в нашем мобильном приложении: