ООО«Ланвэй»

ООО компания Шицзячжуанская по производству бурового инструмента «Ланвэй» ,была основна в1996-ом году и уже более 16 лет успешно работает на рынке бурения.Уставной капитал составляет 50 миллионов.Наш предприятие расположено в городе Цзиньчжоу,владеет собственными производственными мощностями и специализируется на производстве нефтяных буровых штанг,бурильных труб для колдца,геологоразведочных бурильных труб,брильных труб с высаженными внутрь и наружу концами, штанг для ГНБ,УБТ,квадратных ведущих штанг и комплектующих бурильныого замки.
Мы предлагаем широкой ассортимент бурильных труб и бурильных замков,кочество наших продуктов удовлетворяют требованиям—спецификации API SPEC 5DP и ISO9001.За 16 лет работы комнаия зарекомендовала себя как нажёжнный партнёр среди постоянных клиентов.Для изговления бурильных труб применяются только сертифицированные материалы высокого качества.Наш персонал обладает многоленим опытам производства,что позволяет нам индивидуально подходить к потребностям кождого клиента,внося необходимые измение в конструкцию бурильных труб,буровых штанг,имеет возможность выпускать продукцию по вашим чертежам.
Клиентами нашей компании являются как крупнейшие предприятия Китая ,так и индивидуальные предприниматели.Кроме того, наши продукты зарабатывают популярностью среди клиентов как в стране так и за рубежом.
Если вы нуждаетесь в нашей штанги,пожалуйста,не стесняйтесь обращаться к нам. Всегда с ответственностью поставим только надёжный продут с обеспечением гарантии на качество и последующее обслуживание!Надеемся струдничать с Вами!!
Сообщение автору объявления
Регионы: Китай
Категория: Предложение
Автор: ООО компания Шицзячжуанская по производству бурового инструмента «Ланвэй»
Телефон: (+86)-186-330-109-59
Отправлено: 11.01.2013 07:16
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 818
Обьявления в нашем мобильном приложении: