Горное оборудование(буровое долото)

ООО Синьцзянская торговая компания “рассвет” была создана в начале 2007 года, является зарегистрированным в торговой палате, таможенной конторе, администрации торгово-промышленного управления и в городской администрации по городу Урумчи, утвержденным импортно-экспортным предприятием .
Наша компания в основном занимается импортом и экспортом продукций в страны Центральной Азии и Европу. Сфера деятельности в основном включает: горно-добывающие машины и оборудования, оборудования и техника легкой и тяжелой промышленности, автомобильные запчасти, строительные материалы и мебельные аксессуары.
наши продукций имеют высокие технические характеры включают 1)высокая скорость, проходки крепких пород, имеющие мощное стальное или цельнотвердосплавное породоразрушающее вооружение шарошек, иметь длинный срок пользования. 2)хорошая прочность, трудно сломать, прочный и долговечный, легкая доступность, простота в управлении. 3)устраняет стыке потери энергии конические сверла, высокая эффективность, исключает потерю бит.
Сообщение автору объявления
Регионы: Китай
Категория: Предложение
Автор: Рассвет
Телефон: +8613201396140
Отправлено: 06.08.2014 11:15
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 825
Обьявления в нашем мобильном приложении: