ИЗ Китая Поставки

Оптимальное решение (door-to-door).
Поставки из Китая
Поставки из Китая кажутся делом плёвым, простым и незатейливым. Но не всё так просто. Это знают те, кто уже работает с Китаем и ощутил всю силу непонимания, которое иногда имеет место быть. Бороться с ним с расстояния в 8 тысяч километров – шансов нет никаких. Отсюда напрашивается определённый недвусмысленный вывод. Чтобы осуществлять поставки из Китая, необходимо либо иметь отдел в компании, который будет полностью отвечать за «восточное направление», либо иметь надёжного партнера в Китае. Что выгоднее? Вам виднее. Однако, если лезть в воду не зная броду… сами знаете, что бывает. А всё почему? Потому, что пожадничал… А скупой платит дважды.
Впрочем, людям давно занимающимся бизнесом, эту истину долго растолковывать нет нужды…, заводы с многолетней историей и богатейшим коммерческим опытом, представляют собой очень и очень сильных игроков, всегда действующих наверняка. Из дилетантов, выпускающих продукцию для челноков, они превратились в промышленные предприятия с контейнерными объёмами производств.
Всё просто. Крупные китайские фабрики владеют многими известными брендами. Производство из вторсырья в Китае развито очень хорошо. На первый взгляд Вы получаете продукцию хорошего качества. Если Вам удастся её быстро продать, то всё для Вас нормально. Если же Вы возьмёте на себя обязательства гарантировать её «высокое» качество – Вы попали, что называется, на деньги. С другой стороны, если Вы работаете с крупным, авторитетным поставщиком, то опасаться Вам нечего. Крупные заводы не занимаются «разводами», а предпочитают работать в рамках нормальных партнерских отношений. Китай выпускает промышленные товары, расходные материалы и продукцию для предприятий нефтегазовой промышленности, электротехническое оборудование, кабельная продукция, ткани, размещение заказов на пошив одежды, товары промышленного назначения, промышленная химия, асбестовые и безасбестовые уплотнительные материалы и изделия, электроинструмент, металлоконструкции, сетки сварные и сетка рабица, медицинское оборудование, приборы, инструмент и другие товары.
В рамках данного предложения мы проводим анализ предприятия-поставщика на предмет формирования цены продукции, построения внутреннего контроля качества выпускаемой продукции, построения менеджмента предприятия, и на основании проведенного анализа мы можем предложить Вам предприятие, выпускающее аналогичную продукцию более высокого качества при более низкой цене.
Вы можете обратиться к нам по поводу проведения подбора предприятия-поставщика с целью оптимизации конечной стоимости.
Процесс доставки тщательно отслеживается от завода или склада до конечного пункта назначения. Контейнерные перевозки по схеме door to door на сегодняшний день самое выгодное предложение на рынке транспортных перевозок. Кроме того, этот способ очень выгоден, так как сочетает в себе оптимальное значение цена/качество.
На всём пути следования Вашего груза наша компания осуществляет сопровождение, правовую поддержку и беспрепятственное прохождение таможни. Кроме того, просчитывается самый подходящий в вашем случае способ доставки. Доставка может осуществляться морским, железнодорожным или авиа транспортом.
Для тех, кто еще не имеет торговых связей с Китаем, но хотел бы осуществлять поставки из Китая в Россию, мы предлагаем услуги:
- поиск производителей в Китае;
- проведение переговоров с поставщиками;
- юридическое сопровождение процесса заключения контракта;
- анализ и оптимизация стоимости товара;
- построение схемы доставки товара до пункта назначения;
- таможенная очистка;
- контроль на соответствие качества, по параметрам покупателя;
- контроль на погрузке товара;
- подготовка всех необходимых экспортных документов;
- поставки из Китая — в сжатые сроки, комбинирование, оптимизация доставки вашего груза.
Если Вас интересуют поставки из Китая и доставка различных товаров всеми известными транспортными путями – обращайтесь в компанию “EQUAL”и
мы Вам обязательно поможем!
Skype equaI56
г. Оренбург, пр. Автоматики, 14, офис 25
тел.(3532) 30-50-81
E-mail: orenequal@gmail.com
Сообщение автору объявления
Регионы: Китай
Категория: Предложение
Автор: “EQUAL”
Телефон: (3532)-30-50-81
Отправлено: 30.01.2010 10:35
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 500
Обьявления в нашем мобильном приложении: