Продажа рулонных оцинкованных сталей из Китая.

Горячо оцинкованная сталь имеет хорошую устойчивость к коррозий, широко применяется в отрасли строительства ( как щитовых передвижных домов и т.д.), сельского хозяйства, транспорта, легкой промышленности и других промышленностях в качестве основного материала. Тенденциями технологии производства оцинкованного стального листа являются следующие:

Усиление чистоты поверхности подложки. В последние годы при производстве автомобильных оцинкованных агрегатов в основном используется совместная технология щелочно-электролизная очистки и жарки в радиационной трубчатой печи, даже перед и после цикла устройства производится очистка.

Специализация агрегатов. При производстве автомобильного оцинкованного листа и строительного оцинкованного листа используется деформирующаяся нержавеющая сталь, непрерывная печь с соответствии с требованиями продукций устанавливает различные формы охлаждительной части, устанавливает регулировочные ролики теплового расстяжения, оптимизирует расстяжение стальной ленты внутри печи, секция нагревательной установки обеспечивает точную термостойкость кривого ролика, нагревательная секция увеличивает индукционность нагревателя.

Улучшение цинкового покрытия сплава. Стальные листы с покрытием из оцинкованого сплава имеет высокую производительность по сравнению с оцинкованной сталью, поэтому доля его продукции ежегодно увеличивается, в том числе быстро развивается покрытие из цинко-алюминиевого сплава и покрытие из цинко-железного сплава.

Идеальный процесс обработки. В зависимости от потребностей различных пользователей, могут быть использованы пассивация, фосфатирование, легирования и нанесения органического покрытия. Сейчас все больше разрабатывается лучшие формулировки с пассивирующим агентом.

Формирование более высокой производительности. На поверхности рабочего ролика применяется дробеструйная обработка или электронно-лучевая обработка, чем обеспечивают хорошее растяжение.

Наша компания приглашает все заинтересованные ор
Сообщение автору объявления
Регионы: Китай
Категория: Предложение
Автор: Международная торговая компания"Тограк"
Телефон: +8613999411143
Отправлено: 22.05.2015 15:51
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 2688
Обьявления в нашем мобильном приложении: