продажа средних и крупных промышленных Подшипников.

Уважаемый Mr. and Mrs.

Мы GWG Bearings производительная компания по производству средних и крупных промышленных Подшипников. Наша компания находится в Вафандянь, Китай. Более 10 лет мы работаем с Европой, в том числе Германия, Англия, Италия .. Америка и имеют очень Хорошую Репутацию в этом деле. Мы Отвечаем за качество нашей продукции и для нас самым важным является наш Бренд, Качество и Долгосрочное сотрудничество


Мы предоставляем услуг по производству Стандартных подшипников, уникальных подшипников больших размеров, а также разработки и производства подшипников по чертежам заказчика или специальных приложений. Мы сами делаем ковки, термической обработки, токарные и шлифовальные работы, что дает нам возможность обеспечить более Низкие Цены и Хорошее Качество для клиентов.

Мы заинтересованы в продаже наших подшипников для вашей компании и считаем, что это было бы Огромной Выгодой для обеих компании. Мы с нетерпением ждем вашего положительного рассмотрения этого вопроса. Если у Вас возникнут вопросы и / или предложения, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться со мною напрямую.

С уважением

Spark Abadov


Fax: +86-411-84338619

Mob: +86-18941144945

Http://www.gwgbearings.com

E-mail: sales@gwgbearings.com

Skype: gwgchinabearings

Сообщение автору объявления
Регионы: Китай
Категория: Предложение
Автор: GWG Bearings
Телефон: +86-18941144945
Отправлено: 10.09.2012 12:08
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 480
Обьявления в нашем мобильном приложении: