волочильный станок

ШиЦзяЧжуан импортная и экспортная компания с ограниченной ответственностью“SOKA” является часть группы компания ЦзиньДа, которая была зарегистрированно в 2003-ем году.
Зарегистрированный капитал же 30 миллонов.
Основные продукция импортной и экспортной компании“SOKA”
1.Включается в себе продукция строительных материалов
  1)Железная проволока;черная проволока;отожженная проволока;оцинкованная
   Проволока
  Гвозди: стандартный гвоздь; толевый гвоздь; гвоздь по бетону и т.д. Существуют более 50 видов волочильных машин. Мы пользуем автоматическим системой чтобы удовретворить требовании о качестве и поставки во время. Производственная мощность достигает 20 тоннов в сутке и более 98% наших продукий для экспорт. Пользователи у нас расположутся в Азии Африке Южной Америке Северной Америке Европе и более 20 регионов в мире.
2. Механизм
Включая волочильная машина; печь отжига, автоматическое оборудование отжига. Широко пользуются нашими продукциими как крепежный детали, например: электрод, нержавеющяя проволока и т.п. Серия гвоздильной машины: автоматическая гвоздильная машина Z94(диаметр на входе с 1.6 до 4.5 мм), автоматическая гвоздильная машина WZ94-3A/4A(гвоздь кровельный). Строго контролируется цельный процесс со исследовании разработки до производства. Для удобного пользования клиентами, вместе с каждого продукта подробные технические параметры и справочник. Возможно производить оборудование непосредственно по женанию заказчика. Кроме того, мы ведем нескол.ькие усовершенствования чтобы операция быть более удобным и простым.
Благодаря профессиональной команды строгого управления и высококачественного оборудования, нам дали высокую оценку в Индин, Индонезии, Ингерии, Сингапуре, бразилии, Чили, Саудовская Аравия и другиями районами. Мы готовы расмотреть все ваши предложения и потребности. Мы неустанно стремимся к высокому качеству и удовлетворить потребностей клиентов. Наш девиз же: Нет совершес
Сообщение автору объявления
Регионы: Китай
Категория: Предложение
Автор: ООО
Телефон: (00)86-0311-89949639
Отправлено: 27.03.2013 11:39
Число просмотров: сегодня: 3, всего: 1368
Обьявления в нашем мобильном приложении: